Участие в выставке «Силовая электроника–2015»

26.11.2015

НПП «Арбелос» на выставке «Силовая электроника-2015»

Научно-производственное предприятие «Арбелос» приняло участие в 12-той Международной выставке «Силовая электроника-2015», которая прошла 27–29 октября 2015 года в Москве. Посетители и участники мероприятия с большим интересом знакомились с продукцией компании — высоконадежными отечественными источниками питания.

В настоящее время тема импортозамещения является одной из важнейших для российских компаний. НПП «Арбелос» на своем стенде представил источники питания собственной разработки для высокоответственных применений, составляющие конкуренцию известным европейским и американским брендам.

Посетители выставки «Силовая электроника-2015» на стенде НПП «Арбелос» воочию увидели гибридные DC/DC-преобразователи мощностью 30 Вт серии АЭ27-30, мощные источники питания серии АС115-32К, предназначенные для использования в составе бортового радиоэлектронного оборудования авиационной техники, а также ознакомились с их основными техническими параметрами.

По словам специалистов НПП «Арбелос», выставка произвела положительное впечатление, поскольку среди посетителей было много специалистов именно по преобразовательной технике, которые были крайне заинтересованы представленной продукцией. Наибольшее внимание в очередной раз привлек мощный источник питания АС115-32К-002, предназначенный для применения в авиационной аппаратуре. Многие посетители выставки впервые познакомились с НПП «Арбелос» и выразили стремление к взаимовыгодному сотрудничеству.

Возврат к списку

вверх