Небо, самолет, "АРБЕЛОС": итоги авиасалона МАКС-2017

08.08.2017

Небо, самолет, "АРБЕЛОС": итоги авиасалона МАКС-2017

18–23 июля в подмосковном Жуковском прошел XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017, любимое всеми шоу и один из самых престижных мировых авиафорумов, в котором НПП «АРБЕЛОС» принял активное участие в рамках экспозиции своего дистрибьютора —  компании ПРОСОФТ. В целом участниками и гостями выставки стали более 450 000 человек, около 900 компаний из 35 стран, более 70 000 специалистов и свыше 50 официальных делегаций.

В этом году МАКС в очередной раз подтвердил свой статус крупного, имиджево привлекательного, яркого и авторитетного мероприятия в сфере авиационно-космических технологий, объединяющего отечественную и зарубежную элиту аэрокосмической отрасли.  Более того по масштабу выставочной и деловой программы, объему сделок и количеству посетителей салон превзошел показатели 2015 года.

В этом году гости стенда ПРОСОФТ высоко оценили продукцию российской научно-производственного предприятия «АРБЕЛОС», осуществляющего разработку и тестирование высоконадежных источников питания, дискретных полупроводниковых компонентов, заказных силовых и ВЧ/СВЧ-модулей.

Посетители МАКС-2017 познакомились с серийной продукцией, например, с гибридными DC/DC-преобразователями серии АЭ27-30 мощностью 30 Вт, трехфазными источниками питания АС115-32К для авиационной аппаратуры мощностью 2 кВт, а также со спектром услуг по испытаниям высоконадежной электроники и перспективными разработками НПП «АРБЕЛОС».

Важной частью экспозиции стала отечественная разработка внутрисогласованного СВЧ-транзистора Х-диапазона мощностью 50 Вт — СВТ8597Н-50, созданного на основе полупроводниковых материалов GaN. В будущем транзистор СВТ8597Н-50 составит серьезную конкуренцию зарубежным СВЧ-компонентам производства таких компаний, как компаний Toshiba, Qorvo, Integra, Macom и др.

Результаты участия ПРОСОФТ в МАКС-2017 в очередной раз доказали: авиасалон — идеальная площадка для общения с профессионалами отрасли, привлечения новых клиентов и обмена ценным опытом.

Возврат к списку

вверх