Представление продукции на выставке «Силовая электроника-2015» | НПП «Арбелос»

12.10.2015

«АРБЕЛОС» представит свою продукцию на выставке «Силовая электроника-2015»

Научно-производственное предприятие «АРБЕЛОС» принимает участие в 12-той Международной выставке «Силовая электроника-2015», которая состоится 27–29 октября 2015 года в Москве. Посетителей и участников мероприятия ждет знакомство с продукцией компании — высоконадежными отечественными источниками питания

«Силовая электроника» — специализированная выставка, в рамках которой ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики демонстрируют полный спектр разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики.

На стенде НПП «АРБЕЛОС» вниманию гостей выставки будут представлены собственные разработки компании — источники питания и модули для высокоответственных применений и сложных условий эксплуатации, в том числе в авиационной аппаратуре. Важно, что НПП «АРБЕЛОС» — активный участник программы импортозамещения электронных компонентов и устройств, продукция которого ориентирована на отечественный рынок и соответствует требованиям российских предприятий.

На мероприятии будут демонстрироваться гибридные DC/DC-преобразователи мощностью 30 Вт серии АЭ27-30. Также аудитория познакомится с мощными источниками питания российского производства серии АС115-32К, предназначенными для использования в составе бортового радиоэлектронного оборудования воздушных судов.

До встречи на стенде «АРБЕЛОС» A325!

Получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки.

Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 Москва, 65-66 км МКАД,

Время работы для посетителей:

27 октября (вторник) 10:00 – 18:00  

28 октября (среда) 10:00 – 18:00  

29 октября (четверг) 10:00 – 16:00  

Возврат к списку

вверх